• 30 июня 2016, четверг
  • Онлайн

Вебинар " Как увеличить оборачиваемость товарных запасов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Управление запасами&Планирование
2829 дней назад
30 июня 2016 c 19:30 до 21:00

Большинство компаний в последние два года столкнулись с проблемой нехватки оборотных средств. Решать эту проблему обычным способом- банковские кредиты, оказалось сложно- они стали менее доступны. Поэтому многие руководители компаний обратились к внутренним резервам, и в первую очередь, стали искать возможность уменьшения денежных средств, вложенных в товарные запасы.

Если ваша компания ощущает недостаток оборотных средств, и на складах скопилось много излишних товаров и неликвидов, то для вашей компании актуален ответ на вопрос — Как увеличить оборачиваемость товаров?

Приглашаю обсудить этот вопрос на вебинаре « Как увеличить оборачиваемость товарных запасов», который будет проходить  30 июня 2016 года  в 19.30 МСК и 4 июля в 11.00 МСК.

На этом вебинаре я поделюсь инструментами, которые наработаны мной за последние несколько месяцев. Эти инструменты относятся как к методам анализа и выявления резервов повышения оборачиваемости, то есть работе внутри компании, так и к работе с поставщиками.

На вебинаре Вы узнаете:

  • Как определить, есть ли резервы для повышения оборачиваемости.
  • Как выявить излишки товаров.
  • Почему появляются излишки и неликвиды.
  • Пути повышения оборачиваемости.
  • Как ненадежность поставщика и условия работы с ним влияют на оборачиваемость.

 

Участие в вебинаре  бесплатное по предварительной регистрации.

Вебинар проводит:

58b7315d-9864-41f1-9c79-97bd9e8c35abОльга Правук 
Эксперт, консультант в сфере управления запасами и планирования поставок, а также автоматизации бизнес-процессов в управлении запасами и планирования поставок.
Более 10 лет опыта работы  в сфере управления запасами, планирования производства и поставок торгово-производственных и дистрибьюторских компаний.
Более 4 лет работы в сфере автоматизации бизнес-процессов торгово-производственных компаний на платформе 1С 8.
Более 3 лет опыта консультирования и обучения в сфере управления запасами, планирования и автоматизации.
Автор обучающих курсов по управлению запасами, в том числе онлайн-курса «Управление запаса
ми-просто о сложном»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше