• 20 июня 2016, понедельник
  • Онлайн

Курс Как распределять товарные запасы в компании с сетью филиалов, складов и торговых подразделений.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Управление запасами&Планирование
2838 дней назад
с 0:00 20 июня до 0:00 31 июля 2016

В рамках онлайн-курса будут рассмотрены вопросы управления запасами в компаниях с сетью складов, распределения товаров в сети складов и торговых подразделений.

Для компаний с сетью торговых подразделений и складов вопрос правильного распределения товаров очень важен. При неправильном распределении на складах торговых подразделений скапливаются  большие запасы, при этом очень неравномерно. Зачастую в одном подразделении находится тот товар, который нужен в другом подразделении, в результате возникает необходимость дополнительных перемещений, а значит и дополнительных затрат. Но зачастую такое перемещение невозможно- подразделения находятся слишком далеко друг от друга. И в этом случае компания несет  убытки как в следствие неудовлетовренного  спроса клиента в одном подразделении, так и замораживания денег в запасах другого подразделения.

 Для того,чтобы минимизировать такие ситуации, необходимо изначально оптимально распределять товары по торговым подразделениям. Получить необходимые знания и практические навыки для оптимального распределения товаров можно на  онлайн-курсе Как распределять товарные запасы в компании с сетью филиалов, складов и торговых подразделений.

Онлайн-курс  предназначен директорам по логистике, руководителям  и сотрудникам отделов логистики.

Участникам  онлайн-курса  будут представлены   практические примеры, необходимые формулы, а также примеры расчетов. Курс включает в себя теорию и домашние задания.

Программа онлайн-курса

1-й Вебинар.

1.Управление ассортиментом в компании с сетью филиалов

  • АВС анализ.
  • Матрица Филиал-Товар

2. Методы расчета отгрузки товаров в филиал по потребности.

  • Модель с фиксированным периодом между заказами
  • Модель Минимум- Максимум

2-й Вебинар.

1. Пропорциональное распределение товаров между филиалами

2. Применение технологии кросс-докинг, PBL.

3. Показатели эффективности распределения товаров

3-й Вебинар
Разбор выполненных домашних заданий.

Длительность вебинаров  2-2,5  часа.

Участникам выдаются сертификаты о прохождения обучения.

Участники получат запись вебинара,  а также файлы с примерами расчетов.

Как будет проходить обучение?

После оплаты Вам  на электронную почту будут высланы записи занятий, презентации и таблицы с примерами расчетов. Также будут высланы домашние задания к каждому занятию.

При необходимости оформления счета на юридическое лицо прошу написать по адресу opravuk@uppravuk.net

 

Отзывы слушателей:

 

Курс по запасам Ольги Правук позволил мне углубить знания в этой очень актуальной в текущих экономических условиях теме. Запасы в любой торговой компании, да и во многих производственных являются главным материальным активом, требующим профессионального управления.На курсе были даны принципы распределения товарных запасов в складской сети,расчета нормативной оборачиваемости. Что очень ценно – было много примеров из текущей практики нескольких известных российских компаний. Для практического закрепления был важен и формат подачи материала – кроме вебинаров были расчеты в домашнем задании.

В общем рекомендую для прохождения всем специалистам в области управления товарными запасами: подразделения логистики, закупок, планирования.

ПриваловА.Ф., Supply chain director ГК «Никамед».

Достойный вебинар, рад что посетил его! 
В вебинаре «Как распределить товарные запасы в компании с сетью подразделений, складов, филиалов» Ольга затронула важную тему распределения запасов, способы их распределения и дала ряд формул для необходимых расчётов.  
Всегда с большим удовольствием являюсь слушателем её вебинаров, которые начал посещать ещё год назад.  За это время она обозначила многие проблемы и интересные моменты в управлении запасами и закупках, а главное, что Ольга научила, как их решать.

Николай Зырянов, г. Курган, специалист по управлению запасами и ВЭД, компания СтройСельхозТорг.

Вебинар  проводит:

58b7315d-9864-41f1-9c79-97bd9e8c35abОльга Правук 
Эксперт, сертифицированный бизнес-консультант в сфере управления запасами и планирования поставок, а также автоматизации бизнес-процессов в управлении запасами и планирования поставок.
Более 10 лет опыта работы  в сфере управления запасами, планирования производства и поставок торгово-производственных и дистрибьюторских компаний.
Более 4 лет работы в сфере автоматизации бизнес-процессов торгово-производственных компаний на платформе 1С 8.
Более 3 лет опыта консультирования и обучения в сфере управления запасами, планирования и автоматизации.
Автор обучающих курсов по управлению запасами, в том числе онлайн-курса «Управление запасами-просто о сложном»
Диплом:  Киевский технологический институт пищевой промышленности, специальность — экономика и организация производства.
Более 10 различных тренингов и семинаров по повышению квалификации.
Сертификаты 1с

Опыт работы и консультации  в отраслях: производство лакокрасочной продукции, светотехнической продукции, дистрибьюция морской рыбы и морепродуктов, производство канцтоваров,, производство промышленных моющих средств, дистрибьюция строительных штукатурок, дистрибьюция отопительных приборов,дистрибьюция  строительного инструмента.

Публикации в журналах: «Логистика&Бизнес»,« Генеральный директор»«Дистрибьюция и логистика», "Конъюнктура товарных рынков"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше